Что делать с электронными деньгами?

Электронные деньги.


Если Вы пользуетесь или пользовались интернетом,то неоднократно сталкивались с такой фразой как *Электронные деньги* то-есть виртуальны деньги.

В наше время,так называемые электронные (виртуальные) деньги превосходят своего предшественника (деревяные) реальные деньги практически по всем параметрам.
 В чем же преимущества этих денег? 
  • Множество людей могут оплатить товары и услуги различных компаний не выходя из дому-это очень удобно.
  • Делать обмен и пересылать деньги в несколько щелчков на компютере.
  • Пополнять счета средств связи, оплата услуг жкх, интернет и многие другие операции,дарить и даже оставлять их в наследство или жертвовать. 

Вначале вопрос -как заработать электронные деньги, потом- проверка идеи на прочность-  деньги зарабатываются, после возникает вопрос-что делать с излишками  или  как  перевести  электронные деньги в  наличные.

Обмен Перфект мани, Пайер, Биткоин ( да, да  они еще  майнятся  и  добываются, правда для их добычи нужны все  большие мощности), Киви Яндекс деньги-какие вы еще кстати знаете? 
 Если Вы хотите обменять деньги-это можно сделать с помощью мониторингов электронных денег. В данный момент существуют сотни обменных пунктов.
Как-же определить, выбрать лучший курс валют (самый оптимальный вариант) для совершения обмена?
1. Смотрим сервисы мониторинга  обменников. Для более удобного пользования мониторингом можете скачать программу и установить на компьютер.
2. Доверие и репутацию того или иного обменника можете просмотреть по BL.Чем выше BL тем больше клиентов совершали сделки,и на больше суммы производилось успешных операций обменником.
У Вас закончились деньги?
Не хватает денег для покупки товара или оплаты услуг?
И  здесь есть решение этой проблемы. Кредит.
Предоставление кредита осуществляется как под проценты,так и без процентные. Можете посмотреть несколько сервисов которые предоставляют свои услуги для потребителей. Взять кредит онлайн за несколько минут,без поручителей и залогов не составит никакого труда.
Теперь главная информация поста  получена.
Можно приступать к совершению сделок.
Помимо вывода   часто в нестабильное время, как сейчас  есть  шанс  заработать, участвуя в обмене, т.е. вкладывая  деньги например из рублей в доллары. На этом погорело много людей, но и часть озолотилась.
Лично я  предпочитаю  зарабатывать деньги в  реале, а электронные деньги которые появляются  тратить  на покупки.
Очень удобно и приятно : )
А как вы распоряжаетесь электронной  наличностью?

Комментарии