Радиальные вентиляторы высокого давления ВДП-RU с пониженным уровнем шума

Важность наличия хороших радиальных вентиляторов высокого давления ВДП-RU
с пониженным уровнем шума трудно переоценить, если речь идет о производстве. От их наличия и качества работы зависит жизнь, тех, кто работает на предприятии, если речь идет о так называемых вредных производствах.
Какие характеристики у хороших вентиляторов? От чего они зависят. Не в последнюю очередь от качества используемых материалов и сборки.
Подумать только какие техногенные катастрофы могли бы быть если бы использовались не качественные вентиляторы!
Настоящие центробежные вентиляторы производит ООО «Эковент К». Фирмой освоен выпуск центробежных вентиляторов высокого давления серии ВДП-RU с пониженным уровнем шума и высоким, до 87%, К.П.Д. предназначенным для систем аспирации и пневмотранспорта с содержанием сухих древесных опилок, щепы и гранулированных материалов, (кроме волокнистых материалов).
Они пришли на смену стандартным пылевым вентиляторам типа ВЦЭП, ВР-100-45, ВЦП-6-46, ЦП-7-40.
Коли речь зашла о материалах. Вентиляторы на клиноременной передаче комплектуются быстросъемными шкивами и клиновыми ремнями фирмы «Optibelt», а рабочие колеса этих центробежных вентиляторов изготавливаются фирмой «MAMPLAST-MORO». Электродвигатель и корпус вентилятора изготавливаются уже у нас.
Если вас интересуют прочие технические характеристики, загляните по ссылке на сайт отечественного производителя. Который уже успел хорошо зарекомендовать себя.
Успехов!

Комментарии