С Портала людей знания.


Знание в любых его формах помогает увеличить внутреннюю силу человека.

***

Легкость и простота какого-либо действия есть признак подлинной силы.

***

Ответственность – важное слово, оно соединяет вас со всем переживаемым. Принятие ответственности означает признание всего, что вы говорите, чувствуете, слышите, пишите, видите и сообщаете, как часть самого себя. Ответственность означает то, что если вы больны, то должны понимать, что тело поднимает на поверхность до сих пор неизвестное вам переживание. Если у вас трудности во взаимоотношениях с людьми, еcли вас преследуют несчастные случаи или иные проблемы, то с вами случается то, с чем вы не согласны. Жизнь в этом мире слишком коротка, чтобы пренебрежительно относиться к своим поступкам. Любое действие неоспоримо значимо.

***

Жизнь на Земле – результат разнообразных и многочисленных Космических факторов. Законы Космоса неумолимы и едины для всей Вселенной. Каждая точка Вселенной содержит информацию обо всей Вселенной, а каждый человек именно и является этой точкой. Наша Солнечная система – это только часть единой системы, которую мы называем Вселенной, Солнечная Система в свою очередь – единый, живой организм, главными органами которого являются планеты. Все элементы Солнечной системы в процессе жизнедеятельности вырабатывают собственную энергию, которая представляет собой сочетание электромагнитных полей Системы электромагнитных полей Солнца, Луны и других планет, проходят сквозь тело новорожденного, усиливают и определяют расположение электронов и протонов в атомах тела, крови, костей на всю жизнь. Но сила этих влияний на человека и их качество строго зависят от положения планет в знаках, домах натальной карты, от их космического статуса в момент рождения и взаимной аспектной связи. Иными словами карта рождения – это зафиксированная структура энергетики каждого отдельного человека. Основной принцип медицинской астрологии – предупреждение возникновения болезни в те периоды жизни, когда она наиболее вероятна по гороскопу. Задачи медицинской астрологии не расходятся с задачами традиционной медицины, согласно которой медицина должна быть профилактической.

***

Ощутить вкус будущего, не позволив этим знаниям повлиять на твои поступки в настоящем, - для этого нужно большое мастерство.
Источник
----------------------------------------------------
Если вам импонирует активная музыка, тут можно скачать клубную музыку бесплатно. Наслаждения!

Комментарии